公告
yabo移动端app信息港(http://www.zibo6.com/)服务大家,欢迎分享传播!我为人人、人人为我!将为您信息免费推广,现在免费注册会员,即可免费发布各类信息。
关闭
免费发布信息
当前位置: 首页 » yabo移动端app » 本地新闻 » 正文

泰安到yabo移动端app火车时刻表

发布时间:2020-02-14 10:57:35
核心提示:  车次信息出发站/时间运行时长到达站/时间座席 参考价只显示有票车次    K1138    经停站    00:52    过 泰
   车次信息出发站/时间运行时长到达站/时间座席       参考价只显示有票车次
  
  K1138
  
  经停站
  
  00:52
  
  过 泰山
  
  2小时24分
  
  03:16
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 28.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 74.5 有票
  
  软 卧  ¥ 113.5 余3张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  K912
  
  经停站
  
  04:22
  
  过 泰山
  
  3小时11分
  
  07:33
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 28.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 74.5 有票
  
  软 卧  ¥ 113.5 余4张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  T398
  
  经停站
  
  05:45
  
  过 泰山
  
  2小时20分
  
  08:05
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 28.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 74.5 有票
  
  软 卧  ¥ 113.5 余4张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G5557
  
  经停站
  
  08:16
  
  过 泰安
  
  5小时48分
  
  14:04
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 285.5 有票
  
  一等座  ¥ 458.0 余4张
  
  商务座  ¥ 859.5 余3张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G5528
  
  经停站
  
  09:15
  
  过 泰安
  
  1小时7分
  
  10:22
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 64.5 有票
  
  一等座  ¥ 102.0 余0张 候补
  
  商务座  ¥ 189.5 余4张
  
  预订
  
  抢票
  
  预订
  
  G5567
  
  经停站
  
  09:41
  
  过 泰安
  
  5小时22分
  
  15:03
  
  过 yabo移动端app北
  
  二等座  ¥ 302.0 有票
  
  一等座  ¥ 483.0 余4张
  
  商务座  ¥ 907.5 余2张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  7054
  
  经停站
  
  13:15
  
  始 泰山
  
  5小时34分
  
  18:49
  
  终 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 11.5 有票
  
  预订
  
  K8278
  
  经停站
  
  13:53
  
  过 泰山
  
  2小时35分
  
  16:28
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 28.5 余0张 候补
  
  硬 卧  ¥ 74.5 余0张 候补
  
  软 卧  ¥ 113.5 余0张 候补
  
  抢票
  
  抢票
  
  抢票
  
  K68
  
  经停站
  
  14:40
  
  过 泰山
  
  2小时42分
  
  17:22
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 28.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 74.5 有票
  
  软 卧  ¥ 113.5 余2张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G5538
  
  经停站
  
  15:19
  
  过 泰安
  
  1小时11分
  
  16:30
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 64.5 有票
  
  一等座  ¥ 102.0 余2张
  
  商务座  ¥ 189.5 余2张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G460
  
  经停站
  
  16:47
  
  过 泰安
  
  1小时10分
  
  17:57
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 64.5 有票
  
  一等座  ¥ 102.0 有票
  
  商务座  ¥ 189.5 余20张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G282
  
  经停站
  
  18:32
  
  过 泰安
  
  1小时9分
  
  19:41
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 64.5 有票
  
  一等座  ¥ 102.0 有票
  
  商务座  ¥ 189.5 余19张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  Z274
  
  经停站
  
  23:33
  
  过 泰山
  
  2小时30分
  
  02:03 +1
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 28.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 74.5 有票
  
  软 卧  ¥ 113.5 余6张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  中转方案推荐
  
  K8284
  
  18:05
  
  过 泰山
  
  58分钟
  
  19:03
  
  终 济南
  
  硬座 ¥12.5 有票
  
  软座 ¥20.5 有票
  
  硬卧 ¥58.5 有票
  
  最优方案
  
  济南换乘 停留28分钟 全程2小时8分钟
  
  G1841
  
  19:31
  
  过 济南
  
  42分钟
  
  20:13
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座 ¥34.5 有票
  
  一等座 ¥54 余0张
  
  商务座 ¥99.5 余4张
  
  合并预订
  
  G1224
  
  12:33
  
  过 泰安
  
  17分钟
  
  12:50
  
  过 济南西
  
  二等座 ¥24.5 有票
  
  一等座 ¥44.5 余17张
  
  商务座 ¥84.5 余9张
  
  济南西换乘 停留27分钟 全程1小时49分钟
  
  G6967
  
  13:17
  
  始 济南西
  
  1小时5分钟
  
  14:22
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座 ¥44.5 有票
  
  一等座 ¥69.5 余7张
  
  商务座 ¥129.5 余5张
  
  合并预订
  
  G138
  
  17:19
  
  过 泰安
  
  18分钟
  
  17:37
  
  过 济南西
  
  二等座 ¥24.5 有票
  
  一等座 ¥44.5 余9张
  
  商务座 ¥84.5 余2张
  
  济南西换乘 停留28分钟 全程1小时47分钟
  
  D1635
  
  18:05
  
  过 济南西
  
  1小时1分钟
  
  19:06
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座 ¥39.5 余20张
  
  一等座 ¥64 余6张
  
  合并预订
  
  G420
  
  15:10
  
  过 泰安
  
  17分钟
  
  15:27
  
  过 济南西
  
  二等座 ¥24.5 有票
  
  一等座 ¥44.5 有票
  
  商务座 ¥84.5 余17张
  
  济南西换乘 停留54分钟 全程2小时13分钟
  
  G1207
  
  16:21
  
  过 济南西
  
  1小时2分钟
  
  17:23
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座 ¥44.5 有票
  
  一等座 ¥69.5 余0张
  
  商务座 ¥129.5 余0张
  
  合并预订
  
  G330
  
  17:28
  
  过 泰安
  
  18分钟
  
  17:46
  
  过 济南西
  
  二等座 ¥24.5 有票
  
  一等座 ¥44.5 余5张
  
  商务座 ¥84.5 余10张
  
  济南西换乘 停留53分钟 全程2小时6分钟
  
  G6963
  
  18:39
  
  始 济南西
  
  55分钟
  
  19:34
  
  过 yabo移动端app北
  
  二等座 ¥56 有票
  
  一等座 ¥89 余7张
  
  商务座 ¥168 余5张
 
 
[ 新闻资讯搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 
同类图片新闻
 
0条 [查看全部]  相关评论
 
泰安到yabo移动端app火车时刻表版权与免责声明
最新分类信息
 
网站首页 | 关于我们 | 联系方式 | 使用协议 | 版权隐私 | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅| 站点地图