公告
yabo移动端app信息港(http://www.zibo6.com/)服务大家,欢迎分享传播!我为人人、人人为我!将为您信息免费推广,现在免费注册会员,即可免费发布各类信息。
关闭
免费发布信息
当前位置: 首页 » yabo移动端app » 本地新闻 » 正文

潍坊到yabo移动端app火车时刻表

发布时间:2020-02-14 10:58:32
核心提示:  车次信息出发站/时间运行时长到达站/时间座席 参考价只显示有票车次    D6020    经停站    06:20    始 潍
   车次信息出发站/时间运行时长到达站/时间座席       参考价只显示有票车次
  
  D6020
  
  经停站
  
  06:20
  
  始 潍坊
  
  0小时40分
  
  07:00
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 30.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余17张
  
  预订
  
  预订
  
  G1268
  
  经停站
  
  06:58
  
  过 潍坊
  
  0小时41分
  
  07:39
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余7张
  
  商务座  ¥ 94.5 余2张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G1208
  
  经停站
  
  07:13
  
  过 潍坊
  
  0小时35分
  
  07:48
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余6张
  
  商务座  ¥ 94.5 余1张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G1842
  
  经停站
  
  07:26
  
  过 潍坊
  
  0小时35分
  
  08:01
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余4张
  
  商务座  ¥ 94.5 余4张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G284
  
  经停站
  
  07:51
  
  过 潍坊
  
  0小时40分
  
  08:31
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 有票
  
  商务座  ¥ 94.5 有票
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  D1636
  
  经停站
  
  08:46
  
  过 潍坊
  
  0小时41分
  
  09:27
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 30.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 有票
  
  预订
  
  预订
  
  G6966
  
  经停站
  
  10:04
  
  过 潍坊
  
  0小时35分
  
  10:39
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余7张
  
  商务座  ¥ 94.5 余4张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G232
  
  经停站
  
  10:30
  
  过 潍坊
  
  0小时41分
  
  11:11
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 有票
  
  商务座  ¥ 94.5 余7张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  D6032
  
  经停站
  
  11:15
  
  过 潍坊
  
  0小时40分
  
  11:55
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 30.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余14张
  
  预订
  
  预订
  
  G462
  
  经停站
  
  11:30
  
  过 潍坊
  
  0小时35分
  
  12:05
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 有票
  
  商务座  ¥ 94.5 余3张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G186
  
  经停站
  
  11:37
  
  过 潍坊
  
  0小时41分
  
  12:18
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余11张
  
  商务座  ¥ 94.5 余9张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G2632
  
  经停站
  
  11:45
  
  过 潍坊北
  
  0小时41分
  
  12:26
  
  过 yabo移动端app北
  
  二等座  ¥ 52.0 有票
  
  一等座  ¥ 84.0 余7张
  
  商务座  ¥ 157.0 余5张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G476
  
  经停站
  
  11:49
  
  过 潍坊
  
  0小时41分
  
  12:30
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 有票
  
  商务座  ¥ 94.5 余17张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  K1216
  
  经停站
  
  12:07
  
  过 潍坊
  
  1小时4分
  
  13:11
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 15.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 61.5 有票
  
  软 卧  ¥ 92.5 余4张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G5536
  
  经停站
  
  12:12
  
  过 潍坊
  
  0小时35分
  
  12:47
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余6张
  
  商务座  ¥ 94.5 余4张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G1850
  
  经停站
  
  12:21
  
  过 潍坊
  
  0小时47分
  
  13:08
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 有票
  
  商务座  ¥ 94.5 余13张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  K970
  
  经停站
  
  12:22
  
  过 潍坊
  
  1小时5分
  
  13:27
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 15.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 61.5 有票
  
  软 卧  ¥ 92.5 余3张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  D6026
  
  经停站
  
  12:41
  
  过 潍坊
  
  0小时35分
  
  13:16
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 30.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余17张
  
  预订
  
  预订
  
  K1026
  
  经停站
  
  12:48
  
  过 潍坊
  
  1小时4分
  
  13:52
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 15.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 61.5 有票
  
  软 卧  ¥ 92.5 余7张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G5556
  
  经停站
  
  13:29
  
  过 潍坊
  
  0小时35分
  
  14:04
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余7张
  
  商务座  ¥ 94.5 余5张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  D6054
  
  经停站
  
  13:54
  
  过 潍坊
  
  0小时42分
  
  14:36
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 30.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余9张
  
  预订
  
  预订
  
  K1286
  
  经停站
  
  14:14
  
  过 潍坊
  
  1小时4分
  
  15:18
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 15.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 61.5 有票
  
  软 卧  ¥ 92.5 余3张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G5566
  
  经停站
  
  14:36
  
  过 潍坊北
  
  0小时27分
  
  15:03
  
  过 yabo移动端app北
  
  二等座  ¥ 52.0 有票
  
  一等座  ¥ 84.0 余6张
  
  商务座  ¥ 157.0 余5张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G248
  
  经停站
  
  14:39
  
  过 潍坊
  
  0小时35分
  
  15:14
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余0张 候补
  
  商务座  ¥ 94.5 余0张 候补
  
  预订
  
  抢票
  
  抢票
  
  G228
  
  经停站
  
  14:55
  
  过 潍坊
  
  0小时41分
  
  15:36
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余13张
  
  商务座  ¥ 94.5 余16张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  Z350
  
  经停站
  
  15:16
  
  过 潍坊
  
  1小时4分
  
  16:20
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 15.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 61.5 有票
  
  软 卧  ¥ 92.5 余16张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  Z272
  
  经停站
  
  15:26
  
  过 潍坊
  
  0小时42分
  
  16:08
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 15.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 61.5 有票
  
  软 卧  ¥ 92.5 余4张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G6968
  
  经停站
  
  16:27
  
  过 潍坊
  
  0小时41分
  
  17:08
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余3张
  
  商务座  ¥ 94.5 余3张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G474
  
  经停站
  
  16:39
  
  过 潍坊
  
  0小时35分
  
  17:14
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余17张
  
  商务座  ¥ 94.5 余1张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  D6016
  
  经停站
  
  16:49
  
  过 潍坊
  
  0小时35分
  
  17:24
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 30.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余17张
  
  预订
  
  预订
  
  G470
  
  经停站
  
  17:00
  
  过 潍坊北
  
  0小时34分
  
  17:34
  
  过 yabo移动端app北
  
  二等座  ¥ 52.0 有票
  
  一等座  ¥ 84.0 余1张
  
  商务座  ¥ 157.0 余0张 候补
  
  预订
  
  预订
  
  抢票
  
  G196
  
  经停站
  
  17:16
  
  过 潍坊
  
  0小时35分
  
  17:51
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余2张
  
  商务座  ¥ 94.5 余1张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G236
  
  经停站
  
  17:33
  
  过 潍坊
  
  0小时35分
  
  18:08
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 29.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 有票
  
  商务座  ¥ 94.5 有票
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  D6038
  
  经停站
  
  17:50
  
  过 潍坊
  
  0小时42分
  
  18:32
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 30.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余17张
  
  预订
  
  预订
  
  T396
  
  经停站
  
  19:07
  
  过 潍坊
  
  0小时48分
  
  19:55
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 15.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 61.5 有票
  
  软 卧  ¥ 92.5 余5张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  K1136
  
  经停站
  
  19:29
  
  过 潍坊
  
  1小时32分
  
  21:01
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 15.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 61.5 有票
  
  软 卧  ¥ 92.5 余1张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G6964
  
  经停站
  
  19:46
  
  过 潍坊北
  
  0小时34分
  
  20:20
  
  过 yabo移动端app北
  
  二等座  ¥ 52.0 有票
  
  一等座  ¥ 84.0 余7张
  
  商务座  ¥ 157.0 余5张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  K956
  
  经停站
  
  20:02
  
  过 潍坊
  
  1小时4分
  
  21:06
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 15.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 61.5 有票
  
  软 卧  ¥ 92.5 余5张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  K1054
  
  经停站
  
  20:32
  
  过 潍坊
  
  1小时4分
  
  21:36
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 15.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 61.5 有票
  
  软 卧  ¥ 92.5 余3张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  D6012
  
  经停站
  
  21:01
  
  过 潍坊
  
  0小时46分
  
  21:47
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 30.5 有票
  
  一等座  ¥ 49.0 余17张
  
  预订
  
  预订
  
  K1392
  
  经停站
  
  21:34
  
  过 潍坊
  
  1小时1分
  
  22:35
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 15.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 61.5 有票
  
  软 卧  ¥ 92.5 余4张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  K8276
  
  经停站
  
  22:42
  
  过 潍坊
  
  0小时55分
  
  23:37
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 15.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 61.5 有票
  
  软 卧  ¥ 92.5 余9张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  中转方案推荐
  
  G5526
  
  18:30
  
  过 潍坊
  
  1小时18分钟
  
  19:48
  
  过 济南
  
  二等座 ¥64.5 有票
  
  一等座 ¥104 余5张
  
  商务座 ¥194.5 余5张
  
  最优方案
  
  济南换乘 停留40分钟 全程2小时41分钟
  
  D6019
  
  20:28
  
  过 济南
  
  43分钟
  
  21:11
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座 ¥32.5 有票
  
  一等座 ¥54 余16张
  
  合并预订
  
  K412
  
  03:40
  
  过 潍坊
  
  2小时0分钟
  
  05:40
  
  过 大明湖
  
  硬座 ¥32.5 余0张
  
  硬卧 ¥78.5 余0张
  
  软卧 ¥118.5 余0张
  
  抢票
  
  大明湖换乘 停留1小时34分钟 全程4小时16分钟
  
  D6051
  
  07:14
  
  过 济南
  
  42分钟
  
  07:56
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座 ¥32.5 有票
  
  一等座 ¥54 余15张
 
 
[ 新闻资讯搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 
同类图片新闻
 
0条 [查看全部]  相关评论
 
潍坊到yabo移动端app火车时刻表版权与免责声明
最新分类信息
 
网站首页 | 关于我们 | 联系方式 | 使用协议 | 版权隐私 | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅| 站点地图