公告
yabo移动端app信息港(http://www.zibo6.com/)服务大家,欢迎分享传播!我为人人、人人为我!将为您信息免费推广,现在免费注册会员,即可免费发布各类信息。
关闭
免费发布信息
当前位置: 首页 » yabo移动端app » 本地新闻 » 正文

西安北到yabo移动端app火车时刻表

发布时间:2020-02-14 10:58:52
核心提示:  车次信息出发站/时间运行时长到达站/时间座席 参考价只显示有票车次    K1028    经停站    10:24    过 西
   车次信息出发站/时间运行时长到达站/时间座席       参考价只显示有票车次
  
  K1028
  
  经停站
  
  10:24
  
  过 西安
  
  18小时17分
  
  04:41 +1
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 156.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 268.5 有票
  
  软 卧  ¥ 422.5 余7张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  Z274
  
  经停站
  
  11:00
  
  过 西安
  
  15小时3分
  
  02:03 +1
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 156.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 268.5 有票
  
  软 卧  ¥ 422.5 余0张 候补
  
  预订
  
  预订
  
  抢票
  
  G1840
  
  经停站
  
  12:05
  
  过 西安北
  
  8小时8分
  
  20:13
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 562.5 余2张
  
  一等座  ¥ 901.5 余0张 候补
  
  商务座  ¥ 1754.5 余0张 候补
  
  预订
  
  抢票
  
  抢票
  
  K912
  
  经停站
  
  12:12
  
  始 西安
  
  19小时21分
  
  07:33 +1
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 156.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 268.5 有票
  
  软 卧  ¥ 422.5 余0张 候补
  
  预订
  
  预订
  
  抢票
  
  中转方案推荐
  
  G1918
  
  09:23
  
  始 西安北
  
  4小时15分钟
  
  13:38
  
  过 徐州东
  
  二等座 ¥388 余4张
  
  一等座 ¥620.5 余0张
  
  商务座 ¥1224.5 余20张
  
  最优方案
  
  徐州东换乘 停留59分钟 全程7小时19分钟
  
  G1848
  
  14:37
  
  过 徐州东
  
  2小时5分钟
  
  16:42
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座 ¥169.5 有票
  
  一等座 ¥277.5 余0张
  
  商务座 ¥519.5 余5张
  
  合并预订
  
  G1918
  
  09:23
  
  始 西安北
  
  2小时19分钟
  
  11:42
  
  过 郑州东
  
  二等座 ¥239 有票
  
  一等座 ¥382 余2张
  
  商务座 ¥755 有票
  
  郑州东换乘 停留46分钟 全程7小时19分钟
  
  G1848
  
  12:28
  
  过 郑州东
  
  4小时14分钟
  
  16:42
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座 ¥332 有票
  
  一等座 ¥542 余0张
  
  商务座 ¥1043 余5张
  
  合并预订
  
  G1926
  
  12:23
  
  始 西安北
  
  4小时6分钟
  
  16:29
  
  过 徐州东
  
  二等座 ¥388 余1张
  
  一等座 ¥620.5 余0张
  
  商务座 ¥1224.5 余13张
  
  徐州东换乘 停留53分钟 全程7小时18分钟
  
  G282
  
  17:22
  
  过 徐州东
  
  2小时19分钟
  
  19:41
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座 ¥169.5 有票
  
  一等座 ¥277.5 有票
  
  商务座 ¥519.5 有票
  
  合并预订
  
  G1926
  
  12:23
  
  始 西安北
  
  4小时6分钟
  
  16:29
  
  过 徐州东
  
  二等座 ¥388 余1张
  
  一等座 ¥620.5 余0张
  
  商务座 ¥1224.5 余13张
  
  徐州东换乘 停留2小时34分钟 全程9小时0分钟
  
  G234
  
  19:03
  
  过 徐州东
  
  2小时20分钟
  
  21:23
  
  过 yabo移动端app北
  
  二等座 ¥187.5 有票
  
  一等座 ¥310 有票
  
  商务座 ¥582.5 有票
  
  合并预订
  
  G672
  
  09:10
  
  过 西安北
  
  4小时31分钟
  
  13:41
  
  过 石家庄
  
  二等座 ¥408.5 有票
  
  一等座 ¥654.5 余19张
  
  商务座 ¥1292.5 余10张
  
  石家庄换乘 停留1小时52分钟 全程9小时56分钟
  
  D1635
  
  15:33
  
  过 石家庄
  
  3小时33分钟
  
  19:06
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座 ¥153 有票
  
  一等座 ¥246.5 余2张
 
 
[ 新闻资讯搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 
同类图片新闻
 
0条 [查看全部]  相关评论
 
西安北到yabo移动端app火车时刻表版权与免责声明
最新分类信息
 
网站首页 | 关于我们 | 联系方式 | 使用协议 | 版权隐私 | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅| 站点地图