公告
yabo移动端app信息港(http://www.zibo6.com/)服务大家,欢迎分享传播!我为人人、人人为我!将为您信息免费推广,现在免费注册会员,即可免费发布各类信息。
关闭
免费发布信息
当前位置: 首页 » yabo移动端app » 本地新闻 » 正文

烟台到yabo移动端app火车时刻表

发布时间:2020-02-14 11:00:13
核心提示:  车次信息出发站/时间运行时长到达站/时间座席 参考价只显示有票车次    D6032    经停站    09:00    过 烟
   车次信息出发站/时间运行时长到达站/时间座席       参考价只显示有票车次
  
  D6032
  
  经停站
  
  09:00
  
  过 烟台
  
  2小时55分
  
  11:55
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 131.0 有票
  
  一等座  ¥ 210.0 余12张
  
  预订
  
  预订
  
  G462
  
  经停站
  
  09:08
  
  始 烟台
  
  2小时57分
  
  12:05
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 131.0 有票
  
  一等座  ¥ 210.0 有票
  
  商务座  ¥ 393.5 余3张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G476
  
  经停站
  
  09:45
  
  过 烟台南
  
  2小时45分
  
  12:30
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 127.5 有票
  
  一等座  ¥ 204.0 有票
  
  商务座  ¥ 382.5 余17张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G1850
  
  经停站
  
  10:10
  
  始 烟台
  
  2小时58分
  
  13:08
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 131.0 有票
  
  一等座  ¥ 210.0 有票
  
  商务座  ¥ 393.5 余10张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  D6054
  
  经停站
  
  11:35
  
  始 烟台
  
  3小时1分
  
  14:36
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 131.0 有票
  
  一等座  ¥ 210.0 余7张
  
  预订
  
  预订
  
  G474
  
  经停站
  
  14:18
  
  始 烟台
  
  2小时56分
  
  17:14
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座  ¥ 131.0 有票
  
  一等座  ¥ 210.0 余16张
  
  商务座  ¥ 393.5 余1张
  
  预订
  
  预订
  
  预订
  
  G470
  
  经停站
  
  15:21
  
  过 烟台南
  
  2小时13分
  
  17:34
  
  过 yabo移动端app北
  
  二等座  ¥ 155.5 有票
  
  一等座  ¥ 249.0 余1张
  
  商务座  ¥ 467.5 余0张 候补
  
  预订
  
  预订
  
  抢票
  
  K1392
  
  经停站
  
  16:33
  
  始 烟台
  
  6小时2分
  
  22:35
  
  过 yabo移动端app
  
  硬 座  ¥ 62.5 有票
  
  硬 卧  ¥ 110.5 有票
  
  软 卧  ¥ 166.5 余0张 候补
  
  预订
  
  预订
  
  抢票
  
  中转方案推荐
  
  C6516
  
  10:30
  
  过 烟台南
  
  1小时21分钟
  
  11:51
  
  过 青岛北
  
  二等座 ¥57 有票
  
  一等座 ¥92 余8张
  
  最优方案
  
  青岛北换乘 停留40分钟 全程3小时34分钟
  
  G5556
  
  12:31
  
  过 青岛北
  
  1小时33分钟
  
  14:04
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座 ¥82.5 有票
  
  一等座 ¥132 余6张
  
  商务座 ¥248 余5张
  
  合并预订
  
  C6508
  
  14:06
  
  过 烟台南
  
  1小时29分钟
  
  15:35
  
  过 青岛北
  
  二等座 ¥57 有票
  
  一等座 ¥92 有票
  
  青岛北换乘 停留1小时13分钟 全程4小时26分钟
  
  D6038
  
  16:48
  
  过 青岛北
  
  1小时44分钟
  
  18:32
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座 ¥82.5 有票
  
  一等座 ¥132 余17张
  
  合并预订
  
  C6552
  
  07:42
  
  过 烟台南
  
  1小时28分钟
  
  09:10
  
  终 青岛北
  
  二等座 ¥57 有票
  
  一等座 ¥92 有票
  
  青岛北换乘 停留1小时30分钟 全程4小时36分钟
  
  G186
  
  10:40
  
  过 青岛北
  
  1小时38分钟
  
  12:18
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座 ¥82.5 有票
  
  一等座 ¥132 余11张
  
  商务座 ¥248 余9张
  
  合并预订
  
  C6552
  
  07:42
  
  过 烟台南
  
  1小时28分钟
  
  09:10
  
  终 青岛北
  
  二等座 ¥57 有票
  
  一等座 ¥92 有票
  
  青岛北换乘 停留1小时2分钟 全程5小时29分钟
  
  K1216
  
  10:12
  
  始 青岛北
  
  2小时59分钟
  
  13:11
  
  过 yabo移动端app
  
  硬座 ¥41.5 有票
  
  硬卧 ¥87.5 有票
  
  软卧 ¥132.5 余2张
  
  合并预订
  
  C6516
  
  10:30
  
  过 烟台南
  
  1小时52分钟
  
  12:22
  
  终 青岛
  
  二等座 ¥62 有票
  
  一等座 ¥100 余8张
  
  青岛换乘 停留59分钟 全程4小时44分钟
  
  G248
  
  13:21
  
  始 青岛
  
  1小时53分钟
  
  15:14
  
  过 yabo移动端app
  
  二等座 ¥89.5 有票
  
  一等座 ¥140 余0张
  
  商务座 ¥259.5 余0张
 
 
[ 新闻资讯搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 
同类图片新闻
 
0条 [查看全部]  相关评论
 
烟台到yabo移动端app火车时刻表版权与免责声明
最新分类信息
 
网站首页 | 关于我们 | 联系方式 | 使用协议 | 版权隐私 | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅| 站点地图